Wiadomości
Dodaj ogłoszenie
  1. Strona główna
  2. Praca
  3. Produkcja
  4. Obsługa produkcji
  5. Obsługa produkcji - Wielkopolskie
  6. Obsługa produkcji - Wargowo
Dodane 08 maja 2024

Prace na stanowisku pakowacz ręczny, Wargowo (30 км от Poznań)

Wynagrodzenie

4 500 - 6 300 zł / mies. brutto

Lokalizacja

Wargowo

Wymiar pracy

Pełny etat

Typ umowy

Umowa zlecenie

Doświadczenie nie jest wymaganeDyspozycyjność: Praca zmianowaMiejsce pracy: W siedzibie firmyPracownicy z Ukrainy: 🇺🇦 Запрошуємо людей з України (Zapraszamy pracowników z Ukrainy), 🇺🇦 Польська мова не обов'язкова (Jęz. polski niewymagany)

🇺🇦 Автоматичний переклад українською

Opis

Упаковка удобрений

Ставка:

21 злотых/час нетто + 1 злотый за жилье

Для студентов - 27,70 злотых/час нетто

График:

  • Работа по 10 часов в день с понедельника по пятницу

  • Суббота - по желанию с 6:00 до 16:00

Требуются:

Мужчины от 18 до 50 лет

Место работы:  Świerkówki 15A, 64-605 Wargowo  SUMIN (3 минуты пешком до работы)

Обязанности:

  • Фасовка удобрений и растительной продукции

  • Перелив, пересыпание и переупаковка материала в более мелкие упаковки

  • Работа с мешками различного веса от 6 до 20 кг

Требования:

Знание польского языка на коммуникативном уровне

Предоставляем:

Жилье (2-4 человека в комнате) за 400 злотых в месяц

Семейного врача

Юридическую консультацию по вопросам легализации

Официальное трудоустройство по контракту "Umowa zlecenie"

Lokalizacja

Wargowo,

Wielkopolskie

Wielkopolskie, Wargowo
ID: 915638536

Masz pytanie do pracodawcy odnośnie tej oferty?