Wiadomości
Dodaj ogłoszenie
  1. Strona główna
  2. Praca
  3. Pozostałe oferty pracy
  4. Pozostałe oferty pracy - Mazowieckie
  5. Pozostałe oferty pracy - Warszawa
  6. Pozostałe oferty pracy - Mokotów
Dodane 14 maja 2024

Ищем продажника на роботу

Wynagrodzenie

4 000 - 5 000 zł / mies. brutto

Lokalizacja

Warszawa, Mokotów

Wymiar pracy

Pełny etat

Typ umowy

Inny

Odpowiednie doświadczenie zawodoweDyspozycyjność: Praca zmianowa, Praca w weekendyMiejsce pracy: W siedzibie firmy

🇺🇦 Автоматичний переклад українською

Opis

Приглашаем на работу менеджера по продажам!

Обязанности:

  • Поиск новых клиентов и партнеров на площадках OLX.pl, Allegro.pl, Facebook Marketplace и других маркетплейсах.

  • Активные продажи товаров и услуг компании.

  • Ведение переговоров с потенциальными клиентами.

  • Поддержание и развитие долгосрочных отношений с партнерами.

Требования:

  • Опыт работы на маркетплейсах не менее 1 года.

  • Желание развиваться и достигать результатов.

  • Умение работать в команде и достигать поставленных целей.

  • Знание польского языка на уровне, достаточном для коммуникации с клиентами.

График работы: 5 рабочих дней в неделю, включая субботу через субботу.

Условия:

Ставка от 4000 Zł

+ Дополнительный процент от продаж.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде и станьте частью успешного бизнеса!

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактам.

Ждем вашего отклика!

Lokalizacja

Mazowieckie

Mazowieckie, Warszawa, Mokotów
ID: 918202136

Masz pytanie do pracodawcy odnośnie tej oferty?